Насыщенный день в воскресной школе Храма Святой блаженной Матроны Московской
Насыщенный день в воскресной школе
Яркий и творческий день выдался в это воскресенье в нашей детской воскресной школе! День начался с уроков для самых юных наших учеников — подготовительной и младшей группы. Малыши не только изучали свою основную программу, но и на занятии по рисованию проявили все свое творчество и креатив. Ребята сделали замечательные открытки для своих любимых пап, чтобы поздравить их с Днем отца.
Тем временем свою работу начал кружок рисования. Юные художники активно готовятся к предстоящим конкурсам: они творят прекрасные работы, вдохновляются и, конечно, учатся новым техникам рисования.
В это же время в соседнем классе царила поэтическая атмосфера. Дети усердно готовились к конкурсу, который состоится на следующей неделе. Ребята очень стараются: выбирают стихи, учат их и кропотливо работают над интонацией и выразительностью речи. Их цель — достойно выступить и защитить честь нашей воскресной школы!
Свои занятия начали и ученики средней и старшей группы. Помимо основных предметов, таких как Новый Завет и каллиграфия, они также углубленно изучают Благоверие и занимаются в хоре.
После плодотворных занятий у ребят был вкусный и сытный обед с ароматными пирожками и сладким компотом. А затем прошел ансамбль «Воскресные нотки», чье выступление стало прекрасным завершением нашего дня.
Вот такая насыщенная и интересная жизнь кипит в стенах нашей школы! Ждем всех в следующее воскресенье.








Источник: Насыщенный день в воскресной школе Храма Святой блаженной Матроны Московской

