Паломническая служба Уфимской епархии приглашает всех желающих в Дивеево и Санаксары с 23 по 26 августа 2024 года
Паломническая служба Уфимской епархии приглашает всех желающих в Дивеево + Санаксары !
Программа поездки Дивеево + Санаксары с 23 по 26 августа 2024 года:
23 августа: в 05:30 — сбор на Кирова, 102 (Кафедральный собор Рождества Богородицы), в 6:00 выезд. Вечером прибытие в Дивеево, расположение в гостинице. Ночлег.
24 августа: акафист у мощей Серафима Саровского, Литургия, трапеза, экскурсия, далее по желанию можно посетить местные святые источники, после- вечернее богослужение, исповедь, трапеза, Святая Канавка, отдых.
25 августа: ранняя литургия, причастие (для тех, кто готовился), трапеза,
Выезд на дальние источники Серафима Саровского, далее — выезд в Санаксары, экскурсия по Рождество-Богородичному Санаксарскому мужскому монастырю, трапеза, ночлег при монастыре.
26 августа: литургия, трапеза, выезд в Уфу , прибытие ориентировочно в 21:00.
Стоимость пожертвования 10000.
Входит: проезд, проживание и питание при монастырях.
Поездка состоится от 25 человек и более на комфортабельном автобусе в
сопровождении священнослужителя (протоиерея Ромила) — руководителя паломнической службы Уфимской епархии.
Запись по предоплате 1000 р переводом на сбербанк по номеру +79174030818 Рустем Г.
Чек и ФИО отправьте на ватсап с пометкой «Дивеево август» на номер +79874931760 (Анастасия) и ждите подтверждения.
При отказе от поездки позднее, чем за 4 дня предоплата не возвращается.
Все вопросы и запись по телефону +79874931760 — оператор паломнической службы Анастасия.
Запись по телефону 79874931760 — оператор Паломнической службы Уфимской епархии.
В связи с тем, что места в социальную поездку в Дивеево (20-23 сентября 2024) уже закончились, руководителем паломнической службы было решено добавить еще одну поездку в том же направлении + Санаксары. В Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь ездим 1 раз в год.

